3:10
47'
3:11
49'

Лучшие игроки матча: Леонид Печуренко/ Цыганков Николай Матч, который хранил в себе небольшую интригу. Но начало игры удивило многих. Первая же атака хозяев завершилась ударом Дмитрия Тарелко и счет 1-0, Сергей Колотков перед чужими воротами выложили передачу партнеру, которому ничего не оставалось, как пробить. “Союз-Энерго” явно не был готов к такому началу матча, скажу больше, хозяева демонстрировали, в первые, минуты матча, одну из лучших своих игр. А когда те же самые игроки организовали и второй мяч в ворота соперника, стало интересно всем , сможет ли “Красный пищевик” с новым лицом и игрой навязать борьбу до конца матча гостям. Однако, в середине первого тайма, за две минуты гости сумели выровнять положение, а затем Александр Никитин вывел вперед свою команду. На этом события в первом тайме закончились, а в перерыве каждая из команд собиралась делать какие-либо изменения. В начале второго тайма игра не поменяла характер, одна команда держалась, как могла вторая пыталась нарастить свое преимущество, до поры до времени это неплохо удавалось обороняющимся, а вот в середине второго тайма на протяжении шести минут, гости забили четыре мяча, доведя счет в матче до 7-2 в свою пользу. На что сподобились во втором тайме красно-белые хозяева площадки, на мяч, забитый Станиславом Полыниным. После этого оставалось дело техники довести матч до победы соперникам, потому как гости взвинтили темп. Разгром довели Дмитрий Горелик с передачи Александра Никитина, организовавшие завершающий мяч в ворота соперника. 11-3 в пользу “Союза-Энерго” - уверенная победа лидера сезона.