После победы в прошлом туре над Юностью, футболисты СКА вышли на матч против ФанДока в отличном настроение и, уже с первых минут было видно, что СКА сегодня будет играть на победу. На первых секундах игры армейцы могли открывать счёт в этом матче, но штанга сыграла в этом моменте за ФанДок, как говорится в футболе не забиваешь ты - забивают тебе и эта истина подтвердилась, в своей первой атаке ФанДок заработал право на пробитие перспективного штрафного, к мячу подошел капитан ФанДока Малевич и не подкачал ударом по центру ворот пробил надёжного Ковалёва – 0:1 . Этот счёт оставался неизменным до девятой минуты матча пока Тарелко не распечатал ворота Барановского, не успела игра возобновиться, как всё тот же Тарелко оформляет дубль. Эти два гола стали для ФанДока полной неожиданностью, они плотно засели в оборону, раз за разом выбегая в перспективные контратаки, и на девятнадцатой минуте одна из таких контратак оказалась успешной, Стельмак сравнивает счёт в этом матче, через две минуты неугомонный Тарелко оформляет хет-трик и выводит СКА вперёд – 3:2 ,спустя минуту Вихарев удваивает преимущество СКА – 4:2, с таким счётом завершился первый тайм. На второй тайм ФанДок выходил в боевом настроении. Главной целью для них было спасти эту игру. Что и продемонстрировал Гуцаки, вернувший интригу в этот матч. На двадцать седьмой минуте, забив потрясающий гол с нулевого угла. После этого гола, команды обменивались обоюдно острыми атаками, но удача в этот вечер была на стороне СКА, сначала Кузьмин доводит преимущество СКА до двух мячей, через две минуты Кузьмин выступил уже в роли ассистента для Савичева. Счёт стал 6:3, после этого гола СКА поверил в победу и оформил её. А ФанДок в оставшиеся минуты матча смог ответить лишь голом Егерова. ФанДок терпит очередное поражение, а СКА в свою очередь продолжает гонку за лидерами чемпионата Старым Бульваром и Легпромразвитием.