44'
45'
5:6
47'

Легпромразвитие подходил к этому матчу в качестве лидера и фаворита. Однако, не в обиду прошлым соперникам гостей, в этот раз Легпрому, наверное, впервые предстояло сразиться с серьёзным соперником. Матч обещал быть богатым на события, что и подтвердил Сергейчик, получивший жёлтую карточку ещё до развода мяча соперниками. Старт матча получился у Реала гораздо лучше, чем у соперника. На третьей и пятой минутах, хозяева дважды забили и неожиданно повели в счёте. Отличились Бучковский и Шункевич соответственно. После небольшого сюрприза от Реала, хозяева немного замешкались и были явно не готовы к такому развитию событий. Но, главный стрелок Легпрома Фесько Алексей, к девятой минуте сумел сократить разницу в счёте. А спустя буквально минуту, Добриднев вернул преимущество в 2 мяча Реалу. Но и тут, вездесущий Миклуха, не дал расслабиться сопернику, заставив того во второй раз вытаскивать мяч из сетки ворот. Довольно неожиданное и искромётное на голы начало придавало матчу особенный характер. Легпром постепенно старался нащупать свою игру, что временами получалось, но, «отличившийся» на первых секундах матча, Сергейчик вновь заставил судью менять счёт – 4:2. Вот и первые серьёзные проблемы для Легпрома, возможно даже некоторым показалось, что Реал по такой игре не должен упускать победу. До конца первого тайма оставалось менее десяти минут, Реал перестал нестись вперёд и сосредоточился больше на удержании преимущества, что у них и получилось. Счёт к концу первой половины не изменился. В перерыве болельщики задавались вопросом, что же придумает Легпром, на что способна эта команда в таких ситуациях, ведь до этого команда не попадала в такие положения. Выйдя на второй тайм, Легпром с первых минут побежал отыгрываться и уже через пару минут Миклуха, благодаря своему феноменальному индивидуальному мастерству, сделал отрыв соперника минимальным, забив с острого угла в ближний угол ворот. Реал после гола ещё больше подсел к своим воротам, команда стала играть ещё плотнее и строго на контратаках. А у Легпрома появилось ещё больше задач по взлому обороны хозяев. Несколько раз команда выводила Колошица на ударную позицию, а тому в этот вечер явно не везло. Но к тридцать пятой минуте, «десятка» Легпрома всё же, смогла найти лазейку в воротах Пышного. Счёт стал 4:4, команды вернулись к стартовой разнице мячей в счёте. Матч начинал приближаться к концу, командам нужно было выстраивать надёжный оборонительные редуты и лучшую атаку для того, чтобы побеждать. На сороковой минуте в свои руки инициативу взял никто другой как Сергей Миклуха, который после паса Алексея Фесько впервые в матче вывел свою команду вперёд. Гости повели в счёте и, могло показаться, что хотели истребить мяч, чтобы не продолжать эту игру. Сначала выбили его в сторону трибун, разбив плафон, а затем закинули его в щель между потолком, после этого «круглый» не захотел возвращаться, застряв там, и заставил судью идти за новым мячом. Реал побежал отыгрываться, а всё тот же Миклуха, взяв новый мяч, оформил покер. Реал не собирался сдаваться, а в частности Бучковский, который через несколько секунд после развода мяча переправил того в ворота соперника. Но, в оставшиеся несколько минут, Реал хватило только на девятиметровый в свои ворота. К мячу за своим пента - триком подошёл девятый номер Легпрома и промазал. Матч завершился волевой победой Легпрома и это уже заявка на медали в этом турнире.