Лучшие игроки: Ковалёв Сергей / Демянчук Евгений. Для второго дивизиона тур открывался матчем с шикарной афишей, ведь игры между СКА, Бульваром и Легпромом вызывает интерес у всех, даже у представителей высшего сословия Бобруйского турнира. СКА – Бульвар, в этой схватке с приставкой супер, сошлись две команды, которые со следующего сезона будут являться топовыми, это уж точно. С одной стороны ринга команда, с наведённым внутри коллектива порядком и стальным характером – СКА. С другой – команда, с колоссальной самоотдачей и заряженностью на победу и только на неё – Бульвар. Трибуны наполнились перед самым стартом игры, обстановка была накалена ещё за несколько минут до начала матча, самые оптимальные составы и настрой победить любой ценой царили у обоих коллективов. И вот, игра началась. В своей первой же атаке, игрок СКА Тарелко сокрушительным ударом проверяет на прочность перекладину ворот Бульвара. Несколькими минутами позже, под его же обстрел попадает и крестовина. Осада штрафной Бульвара началась с первых секунд, казалось бы, команда к такому не готова, однако открыть счёт бульваровцы своим соперникам не дали. В одной из атак СКА, Дудко перехватывает мяч в районе центра поля и, что есть силы, рвётся вперёд, где за спинами защитников его ждёт Картавый. Недолго думая, Дудко вырезает отличную передачу на своего партнёра и тот переправляет мяч в ворота. Проспала защита СКА контратаку – 0:1. Тут же, «армейцы», не отсиживаясь в обороне, побежали отыгрываться. Но, с каждой минутой, игроки Старого Бульвара обретали больше уверенности в своих действиях. Игра стала постепенно выравниваться. СКА бросил слишком много сил на отыгрыш и за это в какой-то степени поплатился. На двенадцатой и четырнадцатой минутах, сначала Кухта, а затем Тарелко получили по горчичнику за срыв опаснейших контрвыпадов Бульвара. После этого атакующий порыв хозяев несколько сбился, Бульвар постепенно начал проводить позиционные атаки, нагнетая обстановку у ворот СКА. Бульвар по сей день остаётся загадкой для многих команд, казалось бы, две последние игры бело-синий коллектив провёл далеко не лучшим образом и назревает какой-то спад или же осечка, однако не тут-то было. Эта команда умеет подстраиваться под любого соперника и играть на результат и абсолютно не важно, кто им противостоит, они выиграют этот матч в 1-2 мяча или же вырвут в конце ничью. Но вернёмся к игре, на трибунах воцарилась атмосфера самого настоящего дерби, каждая опасная атака и удары обеих команд сопровождались бурными аплодисментами и вздохами. СКА пытался искать счастья у чужих ворот, регулярно сменяя игровые четвёрки, однако Старый Бульвар подготовился к этой игре очень хорошо и не давал много шансов сопернику для взятия ворот. Первый тайм завершился с минимальным счётом 0:1. На скамейках предстояли серьёзные разговоры в обоих коллективах. Игроки обеих команд, несмотря на накал страстей, сохраняли внешнее спокойствие, объясняя друг другу, как лучше действовать дальше. После традиционного троекратного вскрика от СКА, начался второй тайм. Как и ожидалось, СКА с первых минут старался взять инициативу в свои ноги и отыграть этот злосчастный гол. Но, забегая наперёд, можно сказать, что этот тайм был таймом вратарей. Обмениваясь обоюдной перестрелкой, команды не давали расслабиться друг другу ни на секунду. Однако после очень долгих мучений в атаке, СКА всё же «запихал круглого» за линию ворот Демянчука. Остроумно разыгранный аут, в исполнении «армейцев», казалось бы, сейчас поможет сравнять счёт, но не всё так просто. Пару ударов в штрафной, игроки Бульвара приняли на себя, мяч метался от одних к другим, но, в конце концов, очутился у ног Тарелко и тот, оказался самым расторопным в этой суматохе – 1:1. Трибуны будто взорвались. Отстаивавшему свои ворота Бульвару нужно было перестраивать игру и пытаться забить ещё. СКА после забитого гола в какой-то момент подсел к своим воротам, давая сопернику варианты для взятия ворот. Но в рамке ворот в этот вечер, блистал никто иной как, Ковалёв. Появившиеся моменты у игроков Бульвара, казалось, были если не стопроцентные, то очень близкие к этому показателю, но страж ворот «армейцев» каждый удар соперника принимал на себя, не давая повода усомниться в себе. Но и всякая стена рано или поздно обрушится. Очередная атака от Бульвара в исполнении дебютанта Джафарова при поддержке Картавого. Парочка «смачных» ударов, отбитых Ковалёвым, но мяч всё равно у игроков Бульвара. Много суматохи и борьбы у линии штрафной, игроки обеих команд в лежачем состоянии, вроде бы большой опасности нет. Но один единственный удачный тырк от Картавого, после передачи Джафарова и мяч второй раз залетает в ворота СКА. Трибуны в недоумении, то ли фол, то ли гол, но несколькими секундами позднее, болельщики и скамейка Бульвара не находят себе места, празднуя гол. До конца игры оставалось около пяти минут. Разочарованные и злые игроки СКА летят сломя голову вперёд. Всю игру этот коллектив проводит просто замечательно, но два момента у Бульвара и они проигрывают. Тарелко старается брать почти всю игру на себя, раз за разом, обводя игроков Старого Бульвара, выводя на ударные позиции своих партнёров, но ничего не выходит. И тут, пошла последняя минута. Последний навал намечается на ворота Бульвара, и он оказывается удачным для СКА. Бедняков отдаёт передачу своему лидеру, тот уверенно прицеливается и выстреливает, что есть точности и мощи. Несмотря на блестящую игру до этого момента Демянчук, к сожалению, для себя и партнёров не справляется с таким ударом – 2:2. На балконе, где располагались болельщики, наверное, не оставалось равнодушных. Крики, вероятно, были слышны в соседних кварталах. Радость у игроков СКА в этот момент просто зашкаливала. Через считанные секунды был дан свисток об окончании этого боя, результат – сверхбоевая ничья. Бульвар в очередной раз остаётся непобеждённым, а СКА не удалось взять реванш за обидное поражение в 1 круге. Эта ничья идёт на пользу преследующего эти команды Легпромразвития.