Лучшие игроки: Малуха Сергей / Исаков Максим. Это противостояние также вызывало немалый интерес. Крепкие середняки, которые в любой момент готовы дать отпор лидеру, встретились в очной встрече, чтобы решить, кто больше достоин занять золотую середину в турнирной таблице. Встреча началась довольно активно, особенно со стороны Реала. Команда хозяев с самых первых минут активно оседала на ворота Олимпии, которая точно не была готова к такому. Однако в завершении атак не везло по очереди всем игрокам Реала, а также уверенно оборонял свои владения двухметровая стена под названием Дмитрий Довнар. Вопреки всем стараниям атакующих действий хозяев, Олимпия в одной из своих контратак сумела открыть счёт. Произошло это на седьмой минуте благодаря удару Яцухно. Этот гол не сбил атакующий порыв Реаловцев, которые с ещё большим азартом ринулись отыгрывать гол. Результат не заставил себя долго ждать, после передачи от Шидловского, капитан хозяев Бучковский установил равенство на табло. После этого гола, в игре произошло небольшое голевое затишье. Не хватало удачи обеим командам в завершении, но всё это происходило до поры, до времени. На восемнадцатой минуте Исаков отличным ударом пробил Шидловского и вывел свою команду вперёд. Не успели игроки Реала отойти от этого гола, как буквально через минуту – полторы, Яцко каким-то немыслимым образом с острейшего угла попадает в ближнюю «девятку» и устанавливает счёт 1:3. Но и здесь не дали прийти в себя футболистам Реала Олимпийцы, уже на следующей минуте Яцухно оформил дубль, расстреляв мощным ударом Шидловского. Реал прибывал в шоковом состоянии, не ожидали хозяева такого развития событий. Но голом в раздевалку сумел отметиться Герцев, который замкнул передачу от Елагина. Со счётом 2:4 команды ушли на перерыв. Вторая половина началась, как и первая, с большой активности со стороны Реала, ведь им необходимо было отыгрываться любой ценой. Произведя небольшую пристрелку, Реаловцы смогли распечатать Довнара и во втором тайме. На тридцать второй минуте самый быстрый и резвый игрок хозяев Малуха с передачи Добриднева отквитал один мяч. А спустя пару минут Шункевич вернул своей команде стартовую ничью, голевым дублем отметился вратарь Шидловский. Очень уверенное начало тайма от Реала вселяло надежды в умы игроков этой команды, вроде бы хозяева взяли инициативу в свои ноги и до победы остаётся совсем чуть – чуть. Олимпия же, совершенно точно не падала духом и под призыв своего вратаря «Хлопцы, надо забить» пошла к центру поля, чтобы продолжать игру. Однако, проводя свою очередную атаку, Реал заработал угловой, по непонятным причинам Шидловский вышел из ворот и побежал на половину поля соперника, дабы забить, после розыгрыша углового Реаловцы потеряли мяч, а Бубен, который его отобрал, недолго думая, поразил пустые ворота. Этим голом он вновь вывел свою команду вперёд. Реал вновь оказался в роли отыгрывающихся, Олимпия плотно засела на своей половине, пытаясь перекрыть всевозможные пути развития атак соперника. Но и на такую защиту нашёлся у Реала «ключ» им оказался Малуха, которому помог Герцев своим пасом – 5:5. Произошло это на тридцать девятой минуте и, глядя на игру, у Олимпии было немного шансов, чтобы забить, а это означало, что от Реала требуется ещё один гол и можно заканчивать игру. Всё бы ничего, но ситуация с прошлым пропущенным повторилась. Шидловский вновь зачем-то вышел из ворот, быть может, он думал, что команда проигрывает, а Яцко удачно сыграл на перехвате и в падении с нерабочей левой ноги забил гол ударом со своей половины поля. Олимпия вновь повела в счёте, а до конца игры оставалось менее десяти минут. Злые игроки Реала, уже в который раз в этой игре, бросили все силы на отыгрыш, потому что проигрывать в этой игре им было бы как минимум стыдно. Сравнять счёт им удалось очень быстро, не прошло и двух минут, как Добриднев с передачи своего капитана в четвёртый раз в этой игре сравнял счёт для своей команды. После этого гола у обеих команд нервы изрядно напряглись, ведь до конца оставались считанные минуты, и любая оплошность могла превратиться в гол и потерю драгоценных очков. Большие усилия Реала сводились на «нет», либо защитой, либо вратарём Олимпии, а сами Олимпийцы, в свою очередь, уже подустали под конец и отвечали редкими контратаками, которые также не могли реализовать. Команды за остававшиеся несколько минут забить не сумели, тем самым так и не определив, кто из команд должен занимать пятую строчку в таблице. Благодаря более удачным результатам, на этой строчке остался Реал. А капитан Олимпии Стельмак, получил свою третью жёлтую карточку в сезоне на последней минуте матча за фол на игроке соперника. Следовательно, он пропускает следующую игру с непредсказуемым Интером.