49'
4:10
50'
5:10

Лучшие игроки: Дэдэу Сергей/ Шидловский Владимир. Это противостояние вызывало определённый интерес, Реалу очень необходимы очки с точки зрения борьбы за «деревянные» медали этого чемпионата, а Интер собирался не дать взять реванш своим соперникам за поражение в первом круге. Матч, сразу же, начался с опасных моментов и уже на второй минуте Шевченко подловил защиту и вратаря Реала на грубой ошибке, открыв счёт ударом головы. Но этот гол, как оказалось позже, стал лишь украшением, так как в этот вечер Реал был настроен только на победу. На пятой и шестых минутах игры Шункевич умудрился оформить дубль, а через три минуты Добриднев сделал счёт 1:3. Откровенно сказать, после этого гола стало ясно, что гости свои три очка не отдадут. Полностью перехватив инициативу, Реал спокойно начал нагнетать обстановку у владений Стевановского, которого, совсем скоро, заменил Дэдэу. К восемнадцатой минуте на табло воцарились цифры 1 и 5, которые почти полностью снимали вопросы о победителе и интриге. Первый тайм с таким счётом и завершился, а после недолгой передышки команды вернулись на площадку. На первой минуте тайма вновь Шевченко отличился и уступил вместе со своей командой место для Реаловских «бомбардировщиков». Те, в свою очередь, не постеснялись и с удовольствием побежали увеличивать счёт. К сороковой минуте счёт уже был 2:9, Реаловцы вдоволь наигрались и решили взять отдых. А Интер напротив, вышел из режима ожидания и направился в атаку. Последняя пятиминутка стала в какой-то степени весёлой, на сорок шестой минуте Кукар забил второй гол в этом сезоне,а через минуту Шункевич спокойно ответил ему своим пента - триком. Под конец игры, зачем-то решил удалиться Шидловский. Владимир в привычной для себя манере, не успевал за летящим в пустые ворота мячом и, сыграл рукой за пределами вратарской зоны, за что получил заслуженную и глупую прямую красную карточку, а впереди важная и сложная игра со Старым Бульваром. В оставшиеся две минуты игры, Дэдэу, которому надоело стоять на воротах, оформил дубль. Игра завершилась со счётом 5:10, Реал получил лёгкие три очка и отправился на подготовку на матч с лидером. Стоит отметить, что у команды, похоже, не осталось вратарей, Пышный уже который матч не является на игры, а Шидловский пропускает следующий матч из-за дисквалификации, что будут делать Реаловцы? Очень интересно. Вполне вероятно, что уже в следующем туре мы можем узнать чемпиона.