4:10
49'
4:11
50'

Лучшие игроки: Логвиненко Андрей / Сейдалиев Евгений Матч Меркурия и Bobruisk-25 вышел такой весёлый и лихой по сюжету, он явно пришёлся по вкусу зрителям, однако, вот парадокс, мне вам рассказать практически нечего, это словно из одной улицы с односторонним движением, ты свернул на другую, точно такую же, но в обратном направлении. Сначала Меркурий неожиданно для себя самого забил четыре интересных мяча, обычно такие преимущества не растранжиривают и доводят дело до логического конца. Но не в нашем случае. Видно Меркурий посчитал, что раз нам давали поиграть, то почему бы сопернику не отплатить той же монетой, пусть и они поиграют. А те взяли да и заигрались напрочь. Bobruisk-25 не только вернул равенство в счёте, но и назабивал очень много на запас. Финальный свисток игроки Меркурия встретили очень грустными и расстроенными.