9:7
46'
9:8
48'

Лучшие игроки: Еланов Игорь / Захаров Игорь Красный пищевик всё ближе и ближе подбирается к той черте, когда станет понятно, что до медалей им даже теоретически не дотянуть, и нужно будет играть лишь за своё доброе имя. СКА – Бобруйск занимает такое незавидное место в турнирной таблице, что играть каждую игру должен, как последнюю. Иначе в следующем сезоне о соперниках уровня Красного пищевика придётся забыть. Откровенно говоря, явкой личного состава с обеих сторон я остался недоволен, что там, что там не было пары – тройки футболистов, которые могли оказать существенное влияние на результат. На мой взгляд, больше пострадал «армейский» коллектив, «пропажа» вратаря Ковалёва, заставила облачиться в роль голкипера Анатолия Сидорука, Толя очень старался, но видно было, что парень не на своём месте, неоднократно не хватало ему вратарского чутья отсюда и такое большое количество пропущенных голов. У Красного пищевика в воротах был штатный вратарь, но и у него день явно не задался, как минимум первый пропущенный гол он должен целиком взять себе на душу. Хорошо, что партнёры по команде не стали искать крайнего и работали на площадке за себя и за того парня. До последней десятиминутки ситуация вообще для заводчан «рисовалась» наикрасивейшая, однако взятый «армейцами» тайм – аут немного оживил тех, и Тарелко дважды пробил Печуренко. Второй тайм, после невнятного первого, должен был дать ответ, сумеет ли подобраться к Витязю СКА – Бобруйск, либо Красный пищевик победит и приобретёт ещё большее уважение в глазах «Ивановцев». Знаете, а ведь «армейцы» были близки к тому, чтобы добыть для себя положительный результат, если посмотреть на статистику игры, то проиграли они только: до чёртиков фартовому сегодня Еланову и как ни банально это прозвучит, но и ещё времени. Однако давайте обо всём по порядку. У Красного пищевика на прямую наводку выкатывалось не одно орудие, но лишь Еланов до поры до времени делал всё на ура, это именно он находил силы и возможности отвечать своим голом на гол соперника, тем самым не давая подобраться тому на смертельное расстояние для Красного пищевика. А когда и Еланов замолчал, то над «заводом» поползли свинцовые тучи. Некогда партнёр по команде Игорь Захаров, не мудрствуя лукаво дважды, в концовке пробил Леонида, тем самым сократив расстояние до минимума. И когда за три секунды до конца игры в створ ворот пошёл очередной залп, то Печуренко продемонстрировал всем, что не зря носит гордое звание – Вратарь. В шпагате мяч был отражён на угловой, который подать не получилось, время игры закончилось, вот вам и проигрыш времени. Больше всего такому результату, как мне видится, обрадовались в Витязе, а Красный пищевик, похоже, вообще не радовался, как сказал один из игроков этой команды, мы просто хорошо сделали свою работу.