Лучшие игроки: Борисевич Александр / Картавый Николай. Без всяких сомнений, матч тура во Втором Дивизоне, получился на «ура». Игра, которую ждали все почитатели Второго Дивизиона не подкачала уже в который раз. Серьёзно усилившийся перед стартом сезона Легпромразвитие, принимал одну из самых боевитых команд лиги – Старый Бульвар. Трибуны, привычно для таких матчей, были далеко не пустые. Ажиотаж вокруг противостояния этих команд всегда находится на высочайшем уровне. Но вот уже на разминке, игроки Бульвара минимально вздохнули с облегчением. На игру не явились лидеры прошлого сезона Миклуха Сергей и Алексей Фесько, а также отсутствовал молодой талант этой команды – Никита Фесько. И вот стартовала игра, и уже на первой минуте ударом с середины поля владения Демянчука потревожил сильный удар игрока Легпрома. С места в карьер хозяева начали прессинговать гостей. Однако слаженная игра Бульвара в обороне не давала много поводов для тревоги. А увлекшиеся игрой в атаке «заводчане», получили контратаку от Бульвара. Трухан выдал отличную передачу на Картавого, который открыл счёт в матче. В привычной для себя манере, мастерски разобравшись с вратарём. В свою очередь Лепгромовцы продолжили натиск на ворота соперника, но Демянчук и компания оставляли свои ворота в неприкосновенности. Постепенно игра переросла в равное противостояние, оба коллектива пытались удивить друг друга своими действиями в атаке. Но отличиться удалось лишь на четырнадцатой минуте и всё тому же Картавому! Который на этот раз замкнул передачу Джафарова. Счёт стал 2:0. Нелюбвеобильно встретили новичков с Первого дивизиона игроки Бульвара. Спустя несколько минут за неоднократные мелкие фолы и жёсткие стычки жёлтой карточкой отметился один из самых активных игроков Легпрома – Александр Борисевич. Неоднократные замены и попытки отыграть хотя бы один мяч, в исполнении «заводчан» раз за разом заканчивались неудачами. То вратарь Бульвара отбивал всё, что летит в ворота, то защитники играли наилучшим образом. До конца первого тайма счёт так и не изменился. Обе команды ушли на отдых с разным настроением и мыслями. После непродолжительной паузы матч возобновился. И вновь, многочисленные попытки Легпрома забить каждый раз заканчивались неудачей. Даже быстрые ноги Науменкова, который раз за разом оставлял в дураках защитников не приносили пользы команде. А совсем скоро, спустя три минуты после начала тайма, счёт стал и вовсе неприличным – 0:3. И как вы думаете, кто отличился? Да-да, именно он, злой гений для обороны Легпрома, Николай Картавый. Фаворит, по мнению многих, перед матчем Легпромразвитие, оказался в самом настоящем нокдауне. Часть трибун прибывала в недоумении, а вторая в восторге. Мало кто ожидал такого развития событий. Однако тут, своё слово всё же сказал новичок хозяев Борисевич. Замкнув передачу Вихарева после розыгрыша углового. Этот гол, очевидно, придал уверенности «заводчанам» и они побежали всеми силами вперёд, дабы отыграть ещё два мяча. Бульвар, естественно, не давался просто так и бодался как мог. Однако, всё тот же Борисевич спустя пять минут оформляет дубль! И вот, интрига снова жива и страсти снова накалены до предела. Теперь каждый стык, каждая борьба и каждый удар сопровождается десятками вздохов и криков. Вроде бы Легпром подхватил второе дыхание и вот-вот был готов уже совершить камбэк, но тридцать восьмая минута и четвёртый мяч оказывается в сетке ворот Алейникова. Думаю, вновь повторять в этом обзоре фамилию отличившегося будет уже лишним, отметим тот факт, что вторую подряд голевую отдал новичок Старого Бульвара Дегтяренко. И вновь у Бульвара более комфортное преимущество, однако, не о чём ещё не говорящее. Что подтвердил и второй герой этого матча – Борисевич Александр. Спустя две минуты, после гола он вновь вернул свою команду в игру. До конца матча оставалось целых десять минут. Легпром постарался взять под контроль мяч, Бульвар был не против. Несколько попыток сравнять счёт от «заводчан» были уверенно истреблены Бульваровцами. Финальный свисток сигнализировал о победе гостей. Бульвар очень уверенно провёл этот матч и не дал в себе усомниться, а новичкам Легпромразвития была дана пища для размышлений над своей игрой. Что ж, если уже в 1 туре мы видим такую борьбу то, что же будет дальше?