Лучшие игроки: Липустин Никита / Фесько Алексей. Матч между ФанДоКом и Лепромразвитием удостоился звания - Матч тура! Обе команды подходили к матчу в боевой готовности. С первых минут как и ожидалось, мяч под свой контроль взяла команда гостей, регулярно напрягая вратаря и оборону ФанДоКа. Сами хозяева придерживались тактики, которая приносила плоды последние три матча - игра на контратаках. На удивление всеобщей публики, забить первым удалось ребятам из ФанДоКа, а именно Шевченко, сделал счет 1:0 на второй минуте встрече. Не успели порадоваться взятию ворот ФанДоКовцы, как Легпром сравнял счет усилиями Борисевича, а через пять минут и вовсе он оформил дубль, сделав счет 1:2 в пользу команды Легпрома. Ответ ФанДоКа не заставил себя долго ждать. На четырнадцатой минуте, разыграв угловой, Терещук замкнул передачу и сравнял счет - 2:2. После забитого гола номинальные хозяева пытались сохранить ничейный счет до конца тайма, но у Легпрома были свои планы на этот счёт. Борисевич на двадцать второй минуте оформил хет-трик, отправив мяч под перекладину, и, тем самым, вывел свою команду вперед - 2:3. С таким счетом и закончился первый тайм. Во втором тайме сценарий игры не поменялся: Легпром много атаковал, а ФанДоК много оборонялся и пытался организовывать опасные контратаки. Но в тот вечер удача была на стороне Легпрома. На тридцатой минуте гол-красавец забил Водоевич, ударом через себя сделав счет 2:4. Команда хозяев никак не могла соорудить гол в ворота соперника, упуская неплохие моменты у ворот Легпрома. Но если не забиваешь ты, то забивают тебе. На сороковой минуте, Водоевич сделал счет крупным, приблизив свою команду к очередной победе в чемпионате. Через минуту состоялся еще один хет-трик в лице все того же Водоевича - 2:6. Никто уже не сомневался в победе Легпрома и обе команды просто доигрывали этот матч. Гости выпустили запасных игроков которые соорудили еще один гол на сорок шестой минуте. Отличился Табулин и установил тем самым окончательный счет во встрече - 2:7. Очередная уверенная победа Легпрома и закономерное поражение ФанДоКа.