50'
4:10
4:11
50'

Лучшие игроки: Миронов Антон / Бучковский Артем. Одержав сенсационную победу в прошлом туре над Спартой, Реаловцы подходили к игре в качестве фаворитов и желали продолжить побеждать. Да и пора бы уже, слишком много команда в этом сезоне проигрывает. СКА-2, в свою очередь, в очередной раз готовился дать бой сопернику и побороться за столь желанные очки. Первая половина игры не подарила множество голов, хотя моментов для взятия ворот было более чем предостаточно. СКА уже на первых секундах имел отличный шанс отличится, пока Реал просыпался. "Армейцы" на этом не остановились и благодаря лучшему настрою на старте игры сумели открыть счет. Лидер атак СКА Бондарьков своим точным ударом заставил Пышного впервые капитулировать в этой игре. Вроде бы все складывалось неплохо для хозяев, однако постепенно Реал стал приходить в чувства и нащупывать нити своей привычной игры. Чтобы забить, Реалу пришлось хорошенько попотеть. Лишь к четырнадцатой минуте, набирающий былые кондиции, после тяжелейшей травмы, Игнатьев сумел вернуть стартовую ничью на табло. Развить успех команде гостей удалось уже совсем скоро. Спустя пять минут после розыгрыша аута, Бучковский в своеобразном стиле пробил с рабочей правой и попал в сетку. Счет стал 1:2. До конца тайма команды имели по 2-3 реальных момента для взятия ворот, однако не те, не другие отличится не смогли. Выйдя на второй тайм при минимальном перевесе игроки "королевской" команды продолжили нагнетать у ворот Шпылева и сразу же это дало результат. Добриднев отличился уже на первой минуте тайма. За такую наглость попытался соперников наказать Турко, забивший с передачи Бондарькова. Однако Реаловская артиллерия подъехала именно ко второму тайму. И на взятие ворот со стороны хозяев, ответила двумя своими. Последнюю надежду на успешное завершение игры подарил "армейцам" все тот же Бондарьков, но это только раззадорило нападающих Реала, которые подхватили невероятный кураж и сильную расслабленность от обороны СКА. Далее вплоть до последней минуты свои навыки и умения демонстрировали только гости, которые как могли глумились над обороной потерявшего настрой СКА-2. Итоговый счет установил Аврамчик с передачи Бучковского - 4:11. Реал продолжает набирать былые обороты, а СКА в очередной раз не выдержал натиска соперника на протяжении всего матча.