3:12
43'
3:13
47'

Лучшие игроки: Бондарьков Александр / Матвеев Александр. Не в обиду будет сказано хозяевам, но, вероятно, самый неинтересный, с точки зрения интриги, матч открыл двенадцатый тур во II дивизионе. Уже на первой минуте звёздная связка Водоевич – Борисевич организовала первое взятие ворот. Стоит отдать должное СКА, команда не расклеилась, как ожидалось, а напротив, организовала немалое сопротивление сопернику. Получалось у них удачно, даже гол соорудили усилиями Бондарькова и Тарасюка. Но, начиная с десятой минуты, Легпром заставил соперника «плясать под свою дудку». Как и всегда самым активным был Водоевич, однако в этот раз забивать удавалось не так много, как обычно. Зато голевые передачи отдавались одна за одной. Похоже, что Андрей решил не оставить шансов во II дивизионе остальным соперникам догнать его в бомбардирской и ассистентской гонках. Вторая половина мало чем отличалась от первой, Легпром продолжал настаивать на своей игре, а СКА изо всех сил старался уйти от разгрома. К сожалению для «армейцев» этого не случилось. Гости, обеспечив себе победу, дали больше игрового времени запасным, которые также старались отличиться, но не выходило. Когда секундомер судьи приблизился к концу, на табло счёт был 3:13. По сравнению с первым кругом, хозяевам удалось сократить разницу в счёте, но не значительно. Легпром продолжает уверенно шагать к золотым медалям чемпионата.