42'
44'
44'
10:7

Лучшие игроки: Водоевич Андрей / Кутечко Евгений. Легпромразвитие с каждым матчем становится всё более недосягаем для соперников, этот факт не может не влиять на команду. Как мы видим, порой «заводчане» позволяют себе излишнюю расслабленность, однако даже её хватает, чтобы одержать победу над соперником. Что-то похоже произошло и данном матче, где будущим чемпионам (вряд ли кто-то в этом сомневается) противостояла активная и бегущая Омега. Матч привычно начался с гола Водоевича на второй минуте, но ответ был моментальным. На третье минуте Романёк отдал передачу на Мороза и тот не постеснялся ответить именитому сопернику. Правда, всё тот же Водоевич быстро поставил гостей на место, соорудив при поддержке капитана и Миклухи три гола за три минуты. Мало кто верил, что Омеговчане смогут что-то противопоставить Лепгрому, вероятно даже сами игроки Омеги и это подтвердил Вихарев своим голом на четырнадцатой минуте. Счёт был уже 5:1 и казалось, что в матче всё понятно, разгром неизбежен. Но, не тут-то было. Неожиданно под конец первой половины игры Омега проснулась, самым бодрым оказался Кутечко, который соорудил дубль за минуту и сделал счёт 5:3. Ответ «заводчан» оказался незамедлительным, Водоевич и Фесько младший разыграли многоходовку и второй забил шестой гол своей команды. Гол получился трудовым и травмоопасным, Мороз чуть было не нанёс опасную травму игроку Легпрома, к счастью, всё обошлось. Со счётом 6:3 команды ушли на перерыв. Вторая половина началась довольно «весело», на двадцать восьмой минуте Водоевич напомнил всем кто на площадке главный, сделав счёт 7:3. Спустя пару минут Дударенко схватил прямую красную карточку и после долгих разбирательств покинул площадку, двухминутным большинством Омега непременно воспользовалась. Кутечко отправил мощным ударом мяч в девятку, завершив тем самым контратаку своей команды. А спустя две минуты всё тот же Кутечко и вовсе набрался наглости забить четвёртый гол Легпрому. Счёт стал 7:5, который заставил хозяев «зашевелиться». Как и обычно, долго ждать не пришлось. На тридцать седьмой минуте Водоевичем счёт был вновь увеличен, а через пару минут Фесько младший вернулся на площадку и отметил возвращение голом. Но кто бы мог подумать, что и на этом интрига в матче не исчезла. И как вы думаете, кто её поддерживал? Конечно же, Кутечко Евгений. В этот вечер его удары были бесподобны, наверное, около 90% всех его ударов приходились в створ. И спустя минуту после пропущенных мячей, Кутечко заставляет в шестой раз в игре Алейникова доставать мяч из сетки. Как бы ни так, но и на этом Омеговский стрелок не остановился. Не прошло и двух минут, как на табло засиял счёт 9:7, после которого вновь заиграли нервишки у хозяев. Жаль, что такие геройства одного игрока Омеги не смогли вдохновить на подвиг всю остальную команду. Финальную черту в матче на сорок четвёртой минуте подвёл своим голом Водоевич, установив счёт 10:7. Хозяева набрали три очка и устремились за очковым рекордом во втором дивизионе, который в прошлом сезоне поставил СКА. Омега же, проведя отличный матч, оставила о себе хорошие впечатления и веру в то, что этот коллектив доставит ещё немало проблем своим соперникам в этом сезоне.