Лучшие игроки: Демянчук Евгений / Ковалевский Александр. После обиднейшего поражения днём ранее, Старому Бульвару кровь из носу необходимо было реабилитироваться для того, чтобы не выпасть из колеи. Соперник выпал не самый удобный и желанный, много слов было сказано о гостях, поэтому не думаю, что ещё стоит что-то добавлять, перейдём сразу к обсуждению игры. В составах обошлось почти без потерь, однако эти потери были очень значимыми. У Бульвара пропускали матч два основополагающих игрока, это Врублевский и, конечно же, Машкин Виктор для которого, возможно, чемпионат уже закончен. У КХП можно отметить отсутствие Варавы. Такой матч не мог пройти в скучной обстановке, это и произошло. Уже с первых минут вратари должны были быть начеку, как и полевые игроки. Чуть активнее в атаке с самого начала игры были хозяева, было велико желание побыстрее исправиться и забыть вчерашний матч. Но Пешко и его защита действовали пусть порой не идеально, но надёжно и не пропускали. А открыть счёт удалось КХП, всё произошло банально просто. Аут, пас, удар и гол. Точным ударом отличился Науменков. Это взятие, опять же, поставило в неудобное положение Бульваровцев. Хозяева обязаны были что-то предпринимать, это в принципе они и принялись сразу же делать. Ответ получился не моментальным, но всё равно быстрым. На восьмой минуте Картавый отличным дальним ударом попал в самый дальний угол и сравнял счёт. Команды, обменявшись голами, не сбавляли обороты и пытались доставить проблем друг другу с каждой минутой всё больше и больше. Несколько хороших моментов упустили братья Джафаровы, а КХП несколько попыток результативно завершить свои атаки. Игра шла остро обоюдная, с минимальным перевесом хозяев. В последствии этот перевес перерос в голы, когда тайм постепенно начал приближаться к концу у Бульвара стали возникать всё более явные моменты. Сначала, на восемнадцатой минуте, отличилась связка братьев Джафаровых. Старший ассистировал младшему. КХП оказался уже в роли отыгрывающихся, но попытки забить ещё каждый раз заканчивались неудачами, не хватало команде везения и идеи в завершении. А Бульвар в это время умудрился забить ещё раз, гол получился слегка курьёзным, Дудко, то ли пробил, то ли очень сильно прострелил, но мяч угодил прямо в Эмина Джафарова, от которого направился прямо в ворота. Счёт стал 3:1 и, учитывая, то насколько тяжело давались командам голы в этом тайме, перед КХП встала сложная задача. Но, к счастью для себя, не прошло и минуты как гости подловили на мимолётной расслабленности хозяев. Вновь отличившимся стал Науменков, а Ковалевский отличился ассистентским дублем. Первая половина игры так и завершилась с минимальным перевесом хозяев 3:2. Второй тайм предвещал быть интересным и переполненным настоящей борьбой. Так оно и вышло, всю вторую половину команды провели в ежесекундной борьбе, в которой никто не собирался уступать. Два штрафных неподалёку от ворот соперника пробили игроки КХП, но оба удара не принесли результата. Бульваровцы играли не рискуя, и теперь впереди получалось всё не так, как в первом тайме. Однако возможность атаковать как хочется не досталась и гостям, мяч попросту часто не доходил даже до штрафной. Самым активным как и обычно был Ковалевский, периодически он расчехлял свой сильный удар, но этого оказалось мало. А к тридцать восьмой минуте «подарок» преподнёс своей команде вратарь КХП Пешко, который оказался крайне неравнодушен к некоторым судейским решениям в пользу соперника. Следующие две минуты команда играла вчетвером, а место в воротах занял Бандур. Устоять удалось, но после того как вышел четвёртый полевой, КХП бросился вперёд отыгрывать отставание и цепляться за драгоценные очки. Тут же команда получила две-три опаснейшие атаки и лишь чудо по имени Бандур своими геройствами спасал КХП от выхода из игры. Бульвар в концовке окончательно осел на своей половине и всеми силами старался не пропустить, ведь борьба за второе место ещё не окончена и любой пропущенный мяч мог поставить крест на всех мечтах. Последние пару минут КХП играл даже в пять полевых, но это у них абсолютно не вышло. Сначала Дудко проверил дальним ударом на прочность штангу, затем Джафаров пробил в считанных сантиметрах от штанги. Это почему-то не смутило гостей и они ничего не поменяли, как следствие, у Бульвара появилась ещё одна возможность поразить пустые ворота и ею они наконец воспользовались. Точку в матче поставил Нурлан Джафаров. Со счётом 4:2 Старый Бульвар одержал важную и сложную победу. А КХП спустился на восьмую строчку в таблице, так всё хорошо начиналось у команды, куда теперь пропал энтузиазм и та бегущая команда?