лента новостейсобытиястатьи

новости

08.07.2015 / 15:22 / Статьи

Превью к матчам 8 и 9 июля.

Для ЕКТ предтоящие два игровых дня будут довольно трудными и ответственными. Команде предстоит сразиться со Сменой и Mix.

МинГаз - СберТех 

Прогноз: 60/40

МинГаз в предыдущем туре сенсационно проиграл "Минскому строителю" (1:2) и значительно ухудшил положение в турнирной таблице. Для того, чтобы реабилитироваться, номинальным хозяевам необходимо побеждать СберТех, который сейчас находится на подъеме и в последних матчах стабильно набирает очки. На наш взгляд, соотношение сил в очном противостоянии, всё же, выглядит как 60/40 в пользу МинГаза. Однако, при хорошей организованности и компактности в защите шансы на викторию у СберТеха значительно повышаются.

Арена - Спартанец

Прогноз: 50/50

В преддверии этого матча команды набрали одинаковое количество очков (7), но Арена провела на одну встречу меньше. В том случае, если номинальные хозяева сегодня одержат победу, то они смогут обойти оппонента в турнирной  таблице и приблизиться к десятке сильнейших команд. Но сделать это будет не так просто - Спартанец, хоть и не отличается высокой результативностью, неплохо смотрится при обороне собственных ворот. Шансы на успех примерно равны, как кажется, матч будет упорным и итоговая разница в счете будет не более двух голов. 

Mix - ЕКТ 

Прогноз: 55/45

Центральный матч игрового дня.Обе команды сильны, но время от времени проигрывают более слабым оппонентам. Этот факт придаёт дополнительную напряженность к очному противостоянию, исход которого может значительно повлиять на расположение команд в турнирной таблице. К тому же, стили игры довольно разнятся: в то время, как Mix обычно играет первым номером, ЕКТ довольно часто отходит к своим воротам и использует редкие моменты в виде быстрых атак. Встреча будет очень интересной для нейтрального зрителя и, вероятнее всего, интрига будет сохраняться до финального свистка.

Peace Ducks - Joga Bonito

Прогноз: 60/40

Peace Ducks в преддверии очного противостояния выглядит чуть предпочтительнее своего оппонента, так как показывает на данный момент более быстрый и организованный футбол. Тем не менее, наибольшее значение будет иметь оптимальность состава, с которой у команд могут возникнуть проблемы. В любом случае, и с точки зрения турнирного положения, и выявления сильнейшего этот матч имеет большое значение.

Licvin Sky - Минский Строитель

Прогноз: 55/45

"Минский строитель" в предыдущем туре показал отличную игру и набрал три очка в матче против второй команды группы. В преддверии очного противостояния с Licvin Sky, тем не менее, номинальные гости не выглядят фаворитами, так как Licvin Sky выступает более стабильно и показывает привлекательную и агрессивную игру. Тем не менее, можно будет только порадоваться за "строителей, если они смогут продлить свою победную серию.

Смена - ЕКТ 

Прогноз: 60/40

Смена является безусловным лидером группы, завершив все свои матчи победой. Нанести первое поражение номинальным хозяевам попробует ЕКТ, который за день до этого будет сражаться  Mix. Столь трудный календарь может и пойти на пользу гостям, потому что требует максимальной концентрации и сыгранности. Тем не менее, в предматчевом превью предскажем  победу Смены, заочно сопоставив сильные и слабые стороны соперников.

читайте также

Турнирные баталии в Базовом дивизионе возвращаются и выходят на финишную прямую.

01.05.2023 / 12:02 / Статьи

Дайджест предстоящих событий в Базовом дивизионе, где до финиша осталось совсем уж немного.

Кубковые чемпионы. Состав символической сборной Кубка Лиги.

02.05.2023 / 8:34 / Статьи

Да, дистанция третьего по значимости турнира получилась не столь длинной, как хотелось бы, но и тут у игроков имелось пространство для рывка.

комментарии