лента новостейсобытиястатьи

новости

05.02.2015 / 21:05 / Статьи

Анонс 19-го тура

Превью 19-го тура.

Витязь – Водник  (Водник 0-3 Витязь)
Даю 100%, игра будет на высоком уровне и скорости.  Много оснований чтобы  смело утверждать в этом. Это второй круг, в котором каждое очко на вес золота. Воднику надо выигрывать чтобы приблизиться ко второму месту и в дальнейшем ждать осечки Витязя и самим не спотыкнуться. Плюс ко всему  для Фомина и его команды это игра имеет принципиальный характер. Если вспоминать этот матч в первом круге, то игра была сломлена в моральном плане. Водник мог повести в счёте но судья не засчитал мяч, вратарь Витязя вытащил его за линией , судья не заметил это посчитавши, что мяч не пересёк вратарскую линию. Хотя многие  были уверены ,что гол был. Видимо это переломило ход игры. Витязь только после этого начал прорывать оборону соперника. Так, что этот матч будет действительно интересным и острым. Судьям будет нелегко.

Витинструмент – Гипрозем (Гипрозем 5:1 Витинструмент
Ещё один матч, о котором я изъявил желание  написать,  на который я возлагаю большие надежды в зрелещности. Бесспорно , что Гипрозем это фаворит. Витинструмент тоже имеет не малый опыт сопоставимый сопернику. Есть и фактор который совсем не на руку Витинструменту, это организация команды. В последнее время им довольно таки тяжело, получается, собраться на матч, а про скамейку запасных вообще не может быть и речи. В который раз у них всего один запасной, а команда то возрастная. Быстро выдыхается. Плюс травмированный капитан Зайцев Артур. Команда в последнее время выглядит практически разобранной. Много травмированных и уставших. Но мы все прекрасно знаем  «Мяч круглый»

Сток сити – ГАЗОВИК ( Газовик 9:4 СтокСити)
В первом круге Газовик практически под орех разделал Стоковцев.  Что будет в этой игре трудно предсказать.  Многое поменялось в командах,  особенно  у Стоковцев. Взять только их настрой, который зашкаливает. Парни просто жаждут мести и во втором круге ещё пока никому не проиграли. Хотя и команды им попадались слабенькие для их уровня. Газовик пока первый серьёзный соперник. Вероятнее всего им удастся выбить Стоковцев с победной калии. В прошлом матче у Стоковцев стоял на воротах Любочкин,  как мне кажется стоял  он не уверенно и совершал много не допустимых ошибок. В этот раз запланирован на ворота Зюзько Дмитрий, своей игрой он не раз выручал  команду. Второй вратарь Стоковцев  Половинский Артём пока ,что где то потерял свой фарт. Надеемся ,что он в скором будущем он будет тянуть свою команду как прежде ,особенно как в матче с Коммунальником. Газовик, по нашим источникам  тоже с пробелами в составе , будут отсутствовать Довгяло, Наумов, Алиев.  Тем не менее там есть кому забивать Ушинский, Коваленко возвращается Чимбур.  Так ,что ждём воскресенья и интересной азартной игры. 

читайте также

Турнирные баталии в Базовом дивизионе возвращаются и выходят на финишную прямую.

01.05.2023 / 12:02 / Статьи

Дайджест предстоящих событий в Базовом дивизионе, где до финиша осталось совсем уж немного.

Кубковые чемпионы. Состав символической сборной Кубка Лиги.

02.05.2023 / 8:34 / Статьи

Да, дистанция третьего по значимости турнира получилась не столь длинной, как хотелось бы, но и тут у игроков имелось пространство для рывка.

комментарии