лента новостейсобытиястатьи

новости

19.07.2016 / 13:11 / Статьи

Превью: дальше интереснее.

Опера - Rebels в качестве разогрева, а затем два ну очень неплохих матча.

Опера-Rebels 
Прогноз: 60/40

После поражение от Shadow шансы Rebels на попадание в плей-офф существенно уменьшились. Опера напротив прямо сейчас находится на последней ступеньке топ-8 и спускаться с нее вниз точно не собирается и не исключено, что считает своего сегодняшнего соперника "проходным". Так это или не так, будет известно в 19:00. Пока лишь можно предположить, что в том числе и из-за кадровых проблем, "повстанцы", хоть и навяжут борьбу Опере, но добиться положительного результата не смогут. Пожелаем удачи командам.

Спарта Минск-DHL Minsk 
Прогноз:45/55

Естественно, когда один из лидеров турнира встречается  с 11-ой командой группы, то в качестве фаворита изначально принимается именно лидер. Но, как всем известно, некоторые команды порой выступают в роли "тёмной лошадки" и нежданно-негаданно способны преподнести сюрприз. Как раз-таки к таким коллективам можно отнести и Спарту, однозначно еще не проявившую себя с лучшей стороны. Подоплекой к увеличению шансов номинальных хозяев на викторию являются некоторые проблемы оппонента с составом и, что не исключено, очень хорошее настроение от просмотра своего положения в турнирной таблицы. Подводя итогам, лишь минимальный перевес отдадим DHL Minsk в предматчевом превью.

Mix-Freedom
Прогноз:60/40

Mix и Freedom далеко не первый год выступают в различных турнирах и, за редким исключением, занимают места в верхней части турнирной таблицы, а то и в лидирующей группе. Предыдущий зимний сезон вряд ли команды занесут в свой актив - синхронные 8-ые места, соответственно, в Суперлиге и Первом дивизионе.Положение дел  в Летнем турнире у оппонентов, на первый взгляд, существенно разнится. Однако, на самом деле дистанция с 9-го (Freedom) до 5-го места (Mix) составляет три балла. И, в случае победы "салатовых", по набранным очкам они сравняются с Mix. Сделать это, естетсвенно, возможно, хотя и сложно. В первую очередь,следует собрать хороший состав и настроиться на упорную борьбу.

читайте также

Турнирные баталии в Базовом дивизионе возвращаются и выходят на финишную прямую.

01.05.2023 / 12:02 / Статьи

Дайджест предстоящих событий в Базовом дивизионе, где до финиша осталось совсем уж немного.

Кубковые чемпионы. Состав символической сборной Кубка Лиги.

02.05.2023 / 8:34 / Статьи

Да, дистанция третьего по значимости турнира получилась не столь длинной, как хотелось бы, но и тут у игроков имелось пространство для рывка.

комментарии