лента новостейсобытиястатьи

новости

14.07.2014 / 13:42 / Статьи

ЕКТ попытается закрепиться

ЕКТ явно является командой-середняком, а для таких команд самой важное - это выигрывать у таких же середняков. Licvin Sky будет пытаться сделать тоже самое, поэтому победа в этом поединке поможет кому-то хорошо закрепиться в верхней части турнирной таблицы.

UniON - Grizzly. ПРОГНОЗ 40/60

В этом матче тоже всё весьма очевидно. Для UniON важно избежать разгрома, а у Grizzly главным соперником наверное будут они сами, точнее их эмоции. Как обычно у гостей будет солировать капитан Филичев Андрей, от его действий будет зависить многое. Ну а у хозяев многое зависит от парочки Киреев - Курносов.

Itransition - 10-ый кирпич. ПРОГНОЗ: 45/55

Для хозяев этого поединка последние матчи выдавались не очень удачными. Проигрышная серия затянулась и это плохо влияет на мораль команды. Они не выигрывали уже 4 матча, а вот 10-ый кирпич поймал волну и две последние встречи выиграл. Это позволило им поднятся в турнирной таблице, но надолго ли покажет время. В любом случае перевес в этом матче какой-либо команды будет минимальный, а значит мы увидим борьбу.

ЕКТ - Licvin Sky. ПРОГНОЗ: 50/50

Как ЕКТ, так и Licvin Sky проводят чемпионат с переменным успехом. То выигрывают, то проигрывают. Стабильными команды точно назвать нельзя. Гости на данный момент находятся чуть выше в турнирной таблице, но имеют на 1 игру меньше в активе, поэтому их преимущество пока нивелируется. Так как эти команды примерно равны по силе, игре придается еще большее значение. Ведь победитель скорее всего окажется выше по итогам чемпионата, даже возможно благодаря победе в личной встрече.

читайте также

Турнирные баталии в Базовом дивизионе возвращаются и выходят на финишную прямую.

01.05.2023 / 12:02 / Статьи

Дайджест предстоящих событий в Базовом дивизионе, где до финиша осталось совсем уж немного.

Кубковые чемпионы. Состав символической сборной Кубка Лиги.

02.05.2023 / 8:34 / Статьи

Да, дистанция третьего по значимости турнира получилась не столь длинной, как хотелось бы, но и тут у игроков имелось пространство для рывка.

комментарии