лента новостейсобытиястатьи

новости

22.05.2014 / 16:33 / События

Прошедшее и будущее в одном флаконе

Пришло время рассказать о прошедших играх, которые подарил нам понедельник и вторник, а также рассмотреть сегодняшние противстояния. Особенно интересным должен быть матч Якоря и Поликлиники.

ОБЗОР МАТЧЕЙ ПОНЕДЕЛЬНИКА

10-ый кирпич - Joga Bonito 3-3

Неожиданный результат, Joga Bonito недооценил соперника. Хозяева резво начали и сумели повести в счёте, гости были ошеломлены таким положением вещей. Атаки гостей были бесхитростными и однотипными. Кирпич умело оборонялся и остро контратаковал, но удача от них отвернулась и Joga Bonito сравнял счёт. Вот и ещё одна сенсация турнира.

Торо Россо - Минский Строитель 9-1

Уверенный разгром, что тут скажешь. Строителям тяжело противостоять техничным и хорошо организованным командам. Торо Россо превосходил соперника во всех аспектах игры, но нужно отдать должное игрокам строителя, они боролись до конца и заслуженно забили гол престижа.

Street Devils - Спартак Кунцевщина 4-3

Всё таки напряжённый матч получился, повлияло на это немногочисленность состава хозяев. Состав гостей был как обычен. Благодаря ошибкам вратаря Street Devils Спартак комфортно повёл в счёте. "Дьяволы" не падали духом, их атаки сменялись одна другой. Кунцевщина самоотверженно оборонялась, но всё оказалось тщетно. "Cтриты" вырвали победу на последних минутах.

ОБЗОР МАТЧЕЙ ВТОРНИКА

Сосны - БелБогемия 1-10

Прогноз в данном матче свершился на 100%, если не больше. Для тех, кто не помнит, он составлял 35/65. Еще первый тайм Сосны держались, но скрипели, а в перерыве они даже решил забить гол. Его они и реализовали на 28 минуте. Однако он как-будто только разозлил соперника и те начали избиение. Гол за голом влетали в ворота и даже Игнатович снова записал на себя 2 гола. Также стоит отметить гол от своих ворот. Мяч попал в штангу, отлетел в спину вратаря и оказался в воротах. В общем, рано пока Соснам выигрывать у таких команд, но они "растут".

Трансимпериал - КС 0-3

Как и в прошлый раз, на своих любимцев приехал посмотреть коллектив Трансимпериала. Они создавали отличную атмосфер, но и игра было тому виной. Команды не хотели ошибаться и это создавало напряженность. Вплоть до начала второго тайма счет был 0-0. На 28 минуте Кс вышел вперед, но гол оказался курьезным. Его скорее следовало записать как "самострел". Через 2 минуты после него последовал еще один и Трансимпериал "расстроился". Они уже играли не так, как в первом тайме и не было видно огня в глазах. Особенно после того, как игрок не смог забить в пустые ворота, обежав вратаря. В итоге Щуцкий Сергей замкнул прострел на дальнюю штангу и поставил точку в игру.

Freedom - Mix 0-4

Надо сказать, что Freedom? не смотря на поражение, начал турнир очень хорошо. Mix на голову их сильнее и поражение предвиделось. Они настойчиво навязывали игру, но реализация хромала. Надо сказать, что во втором тайме уже всем казалось, что вот-вот будет гол и счет станет шатким. Mix не позволил ему установиться и чтобы скрыть напряженность игры даже забил на 48 и 50 минуты. Для тех, кто не видел игры 0-4 покажется "проходным" матчем.

ПРЕВЬЮ

Лев - Аливария. ПРОГНОЗ 40/60

Команды уже знают друг друга, а точнее игроки. Аливария номинально явно сильнее, но сенсационно начало Льва подливает масла в огонь и создает атмосферу неопределенности. Получится ли набрать очки в том матче или Воробьев Алексей окажется сильнее Льва.

Itransititon - Shadow 60/40

Shadow в первом матче не забило ни одного гола и пропустила 7 мячей. полагаясь на это не стоит ожидать от них чего-то сверхъестественного. Itransition тоже в данный момент в турнирной таблице в графе "разница голов" имеет -7, но Street Devils все-таки по-сильнее чем БелБогемия. Именно с этими соперниками играли команды. 

ФК Якорь - Поликлиника 50/50

Этот матч можно с уверенностью назвать матчей дня. Якорь показал в первой игре чего стоит и что он может пробить любую обшивку корабля. Поликлиника конечно же призер Лиги Мини-футбола и это забывать не стоит, но угадать исход здесь сложно. Очень многое зависит от настроения Кудлаева и встал ли он сегодня с той ноги.

читайте также

Турнирные баталии в Базовом дивизионе возвращаются и выходят на финишную прямую.

01.05.2023 / 12:02 / Статьи

Дайджест предстоящих событий в Базовом дивизионе, где до финиша осталось совсем уж немного.

Кубковые чемпионы. Состав символической сборной Кубка Лиги.

02.05.2023 / 8:34 / Статьи

Да, дистанция третьего по значимости турнира получилась не столь длинной, как хотелось бы, но и тут у игроков имелось пространство для рывка.

комментарии